Best Strip City Views Balcony Suite No Resort Fee Las Vegas

Las Vegas
Strip Views Balcony No Fee Casa vacanze Las Vegas
6.0 Carino
8 recensioni

Best Strip City Views Balcony Suite No Resort Fee Las Vegas

4381 West Flamingo Road, Las Vegas, Stati Uniti Vedi mappa
Situata a soli 5 minuti a piedi dall'Auntee M's Market, la villa Best Strip City Views Balcony Suite No Resort Fee Las Vegas offre un rapido accesso a varie attrazioni della città nelle vicinanze.
Linq Promenade si trova a 2 km e gli ospiti possono visitare Colosseum presso Caesars Palace, che si trova a 2,1 km da questa casa vacanze. Questo luogo è a circa 10 minuti in auto da luoghi di culto come il Treasure Island Hotel and Casino. Altre attrazioni famose sono Palms Casino Resort, a 4 km.
Questo luogo dispone di un bagno con una vasca da bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.
Tra gli altri servizi della villa vi sono un microonde e una macchina per caffè e tè per il self-catering. Il ristorante Einstein Bros. Bagels propone piatti americani vicino a questo luogo. L'aeroporto Internazionale di Las Vegas McCarran si trova a 10 km dalla villa Best Strip City Views Balcony Suite No Resort Fee.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Internet
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Las Vegas
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di Las Vegas McCarran - 8 km
Stazioni ferroviarie
  • Monorail - Flamingo/ Caesar's Palace Station - 2,8 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Descrizione generale

  • Wi-Fi
  • Cassetta di sicurezza

Servizi in camera

  • Wi-Fi nelle camere
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Articoli da toeletta gratuiti
Top Servizi
  • Internet

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: alle 11:00
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mer 1 Jul
Gio 2 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Las Vegas